Санаторий Буг
Главная > Вопрос-ответ > Страница 67

Вопросы о Санатории Буг - страница 67

Поиск по ранее заданным вопросам:


Нургалиева Александра
05.12.2014 10:18
Вопрос:
Добрый день, скажите пож-та входит ли лечение пр бронировании путевки на 7дней, в период с 14декабря по 20 декабря. И есть ли комиссия для агенства? Спасибо.
Ответ:
Лечение входит в стоимость путевок при любой продолжительности заезда, но количество процедур пропорционально уменьшается. Переадресовали ваше письмо в отдел маркетинга санатория.


markeevaea@mail.ru
03.12.2014 12:36
Вопрос:
Здравствуйте! Я обращалась к Вам с просьбой выслать мне копию лицензии санатория, но ответа до сих пор нет. Мой вопрос убран с рубрики. Хотелось узнать, Вы сможете осуществить мою просьбу или это невозможно. В сентябре я запрашивала у Вас копии некоторых документов, мне любезно их предоставили. Буду очень благодарна, если Вы оповестите меня. Заранее спасибо.
Ответ:
Это возможно, копия лицензии будет предоставлена завтра, по возвращению с больничного юриста санатория. Приносим извинения за длительное ожидание.


Ольга
01.12.2014 21:05
Вопрос:
Здравствуйте, хочу приобрести путевку через сайт для отца на февраль 2015 года на 21 день. Планирую полную оплату сразу. Если возникнут уважительные причины и отец не сможет приехать на лечение, то какой механизм возврата денег? Если оплачиваешь 15 % за бронирование, то эта сумма идет в зачет оплаты за путевку? Если отмена бронирования, то как происходит возврат средств? Спасибо.
Ответ:
Размер возвращаемых сумм подробно описан для всех вариантов оплаты в пунктах 10.5 - 10.7 договора оферты: https://sunboog.com/index_rules.php?page=oferta
15% за бронирования не входят в состав платежа за путевки.


Любовь
30.11.2014 01:09
Вопрос:
Какими льготами пользуются ветераны труда при оплате стоимости путевки? Мне 63 года, стаж 45 лет, в настоящее время не работаю, пенсионерка. Членство в профсоюзе после увольнения в связи с выходом на пенсию в 2013г по умолчанию прекращено. С уважением, Михайлова Л.А. Мне Ваш санаторий подходит по основному профилю.
Ответ:
Льготы по оплате путевок предоставляются только членам профсоюза. Пенсионеры оплачивают санаторный сбор в размере 1.5% вместо 3%.


зоя
26.11.2014 09:51
Вопрос:
можно ли приехать на срок со 2 по 9 января вдвоем с ребенком 11 лет, будет ли в этот период лечение, возможна ли доплата за ночь ( освободить номер не в 22 а в 8)
Ответ:
Это возможно, номера есть. Подавайте заявку на сайте санатория: https://sunboog.com/index_order.php


Андрей
25.11.2014 14:30
Вопрос:
Почему для белорусов стоимость больше, чем для иностранцев: для белоруса минимальная цена 306 т.р. в сутки, а для иностранца 1100 рос. р., что в настоящее время составляет 266,2 т.р. в сутки?
Ответ:
Потому что на дату подписания цен курс российского рубля к белорусскому значительно отличался от сегодняшнего.


Ольга
23.11.2014 16:17
Вопрос:
Здравствуйте. У меня кроме показаний, которые лечат в вашем санатории присутствует псориаз. Могу ли я приехать к вам.
Ответ:
Псориаз не является противопоказанием для посещения санатория, приезжайте.


Анастасия
21.11.2014 18:32
Вопрос:
Сыну 3 года. Питание у нас будет своё, процедуры ему не нужны. Нужно за него платить??
Ответ:
Нужно.


Елена
21.11.2014 16:18
Вопрос:
Если ли у вас какие-либо гостевые номера для 2-х взрослых и ребенка 2,2 года, которым не нужно лечения, но у которых дедушка и бабушка находятся у вас на лечении в течении 21 дня? Очень бы хотелось провести отпуск вместе и именно у вас. Кроме того, у ребенка со здоровьем все в порядке и прививки сделаны все по возрасту.
Ответ:
Дети принимаются в санаторий с 3 лет.


Елена
17.11.2014 16:14
Вопрос:
День добрый! Можно ли к вам в феврале 2015 года приехать с сыном возраста 2,2 года (г.р. декабрь 2012)?
Ответ:
Извините, дети принимаются санаторием строго с 3-х лет.




Новый публичный вопрос о санатории
Ваше имя:
Электронная почта:
Ваш вопрос:





Политика конфиденциальности


Поделиться:
Также рекомендуем: Санаторий Берестье - Санаторий Алеся - Санаторий Ружанский - Санаторий Энергетик - Аквапарк г. Кобрин