Санаторий Буг

Вопросы о Санатории Буг


Поиск по ранее заданным вопросам:


Электронная почта Оксана 03.02.2013 20:35
    Вопрос:
Здравствуйте!В разделе "Цена" указанная сумма двухместного номера, это цена на двоих, или на каждого из проживающих? Спасибо.
    Ответ:
Указана стоимость за одно место в сутки.

Электронная почта Эрна 03.02.2013 18:38
    Вопрос:
Можно ли приехать с собакой, где она будет размещена?
    Ответ:
Размещение в санатории с животными запрещено.

Электронная почта владимир 24.01.2013 20:42
    Вопрос:
В форме заказа путёвки сказано, что заявки на одноместное размещение не принимаются. Мне нужно именно одноместное размещение. Другой вопрос: каким образом оплачивать? Третий вопрос: скакой даты февраля заезды?
    Ответ:
В межсезонье санаторий практикует одноместное размещение отдыхающих в двухместных номерах, в форме заявки указывайте тип номера с припиской "1-местное размещение".

Электронная почта АНАСТАСИЯ 23.01.2013 17:56
    Вопрос:
ЗДРАВСТВУЙТЕ!СКАЖИТЕ НА КОГДА МОЖНО ЗАКАЗАТЬ К ВАМ В САНАТОРИЙ ГОРЯЩУЮ ПУТЁВКУ? Я ЯВЛЯЮСЬ ИНВАЛИДОМ IIIГР.
    Ответ:
Звоните по указанному телефону в разделе "Контакты"

Электронная почта Татьяна 21.01.2013 16:15
    Вопрос:
Здравствуйте, уважаемые сотрудники санатория Буг. Подскажите пожалуйста у меня в основном заболевание органов пищеварения: желудок, печень, ну и частые простудные заболевания. Смогу ли я в вашем санатории получить хоть какое лечение по пищеварению, так как это не основной ваш профиль. Хочется поехать именно к вам, так как еду с подругой ( у нее заболевания органов дыхания), ездит к вам уже 4 год подряд и очень довольна. Извините, если мой вопрос покажется глупым. Заранее спасибо за ответ.
    Ответ:
Извините, но органы пищеварения - это не профиль санатория.

Электронная почта Зоя 15.01.2013 16:39
    Вопрос:
Здравствуйте! Я забронировала место на 5 августа, когда примерно будет известно стоимость путевки?
    Ответ:
Отслеживайте информацию на сайте в разделе "Цены".

Электронная почта Вера 15.01.2013 12:54
    Вопрос:
Можно ли у Вас оформить саноторно-курортную карту и сколько это будет стоить?
    Ответ:
Можно. Расценки смотрите на сайте в разделе "Платные услуги".

Электронная почта марина 14.01.2013 19:46
    Вопрос:
Можно ли заказать путевку за 2 недели, так как неизвестно время отпуска?
    Ответ:
Можно.

Электронная почта Наталья 10.01.2013 22:40
    Вопрос:
Добрый вечер скажите пожалуйста ребенку 1 год3 месяца можно ли отдохнуть с ним у вас
    Ответ:
Дети в санаторий принимаются с 3 лет.

Электронная почта Крицков Николай Васильевич 10.01.2013 22:23
    Вопрос:
Здравствуйте, можно ли забронировать путёвку на первую декаду июня, сроком на 21 день? категория номера 1-мест. 1-мом. КФП№1 (все удобства)
    Ответ:
Можно. Заявки на этот период уже принимаются.



Новый публичный вопрос о санатории
Ваше имя:
Электронная почта:
Ваш вопрос:





Политика конфиденциальности
К оплате принимаются банковские карты
Let’s Encrypt SSL

LiveInternet: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня