Санаторий Буг

Новый год в Санатории Буг

Новый год в Санатории Буг


Санаторий Буг - круглогодичная здравница с прекрасными условиями для отдыха независимо от сезона. Наличие переходов между основными корпусами для проживания, лечебно-диагностическим корпусом, водолечебницей и столовой создает максимальные удобства для отдыхающих при любой погоде.

Новогодние праздники уже не за горами! Чтобы приятно и с пользой провести длинные январские выходные, позаботиться о бронировании путевок лучше заранее. Мы с удовольствием предоставим вам возможность укрепить свое здоровье. Качественные медицинские процедуры в комплексе с чистейшим лесным воздухом и прекрасной природой соснового бора, продуманная культурная программа - залог того, что об отдыхе у вас остануться только приятные воспоминания!

Стоимость участия в новогоднем празднике - 75 бел.руб., оплата производится в кассу санатория.


Программа новогодних мероприятий с 25.12.2018 по 08.01.2019

Дата Время
проведения
Название мероприятия
25.12.2017
Вторник
8.30 Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости
11.00 Народное гулянье, посвященное католическому Рождеству. В программе:
- танцевально-игровая программа
- шашлыки
13.30 Экскурсия в Беловежскую пущу
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по шашкам
17.30 Музыкальный час «Песни под баян»
19.30 Сольный концерт Стэллы
21.00 Дискотека


26.12.2017
Среда
15.30 Фильм детям
15.30 Викторина «Что? Где? Когда?»
16.30 Спортивные соревновании по шахматам
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
17.30 Уроки танцев
19.30 Художественный фильм
19.30 Детская спортивно - развлекательная программа
21.00 Дискотека
22.00 Вечер отдыха «Давайте познакомимся»


27.12.2017
Четверг
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по бильярду
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
16.45 Поездка на вечернюю службу в Хмелевский мужской монастырь
17.30 Музыкальный час «Песни под баян»
19.30 Развлекательная программа «Мисс Буга»
21.00 Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля «Санатория «Буг»


28.12.2017
Пятница
15.30 Фильм детям
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
16.30 Спортивные соревнования по настольному теннису
17.30 Музыкальный час «Караоке»
19.30 Художественный фильм
20.00 Детский танцевальный час
21.00 Дискотека


29.12.2017
Суббота
08.45 Поездка в г. Кобрин
13.00 Экскурсия в замок князей Сапегов (г. Ружаны), замок Пустовских и музей – усадьба Т. Костюшки (д. Коссово)
13.30 Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестская крепость
14.00 Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по шашкам
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
17.30 Уроки танцев
19.30 Концерт Н.Фоминых
19.30 Детская развлекательная программа «Стартинейджер»
21.00 Дискотека
22.00 Вечер отдыха «Пари матч»


30.12.2017
Воскресенье
8.30 Шоппинг–тур на брестский рынок
8.30 Экскурсия в Жировичский монастырь
8.30 Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестская крепость
13.30 Экскурсия в Беловежскую пущу
15.00 Презентация фирмы «Валери»
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
16.30 Спортивные соревнования по шахматам
19.30 Детский новогодний утренник
21.00 Дискотека
22.00 Вечер отдыха «Вечный поединок»


31.12.2017
Понедельник
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по настольному теннису
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
19.30 Новогодний концерт
21.00 Новогоднее представление у елки (для взрослых)
22.00 Новогодний огонек


01.01.2018
Вторник
11.00 Новогоднее гулянье. В программе:
- развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой
13.30 Экскурсия в Беловежскую пущу
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по шахматам
17.30 Музыкальный час «Песни под баян»
19.30 Развлекательная программа «Великолепная семерка»
21.00 Дискотека


02.01.2018
Среда
15.00 Викторина «Моя Беларусь»
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по бильярду
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
17.30 Уроки танцев
19.30 Художественный фильм
20.00 Детская развлекательная программа «По следам капитана Врунгеля»
21.00 Дискотека
22.00 Вечер отдыха «Лихие гусары»


03.01.2018
Четверг
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по шашкам
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
16.45 Поездка на вечернюю службу в Хмелевский мужской монастырь
17.30 Музыкальный час «Караоке»
19.30 Концерт А.Жукова
21.00 Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля «Санатория «Буг»


04.01.2018
Пятница
14.00 Шоппинг–тур по магазинам Бреста
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по настольному теннису
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
17.30 Музыкальный час «Песни и танцы под баян»
19.30 Художественный фильм
21.00 Дискотека


05.01.2018
Суббота
08.45 Шоппинг–тур по магазинам Кобрина
13.00 Экскурсия в замок князей Сапегов (г.Ружаны), замок Пустовских и музей – усадьба Т.Костюшки (д.Коссово)
13.30 Экскурсия в Брестскую крепость
14.00 Пешеходная прогулка в Дом народного творчества д. Залузье
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по шахматам
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
17.№0 Уроки танцев
19.30 Концерт Коллектива «Аурика»
20.00 Детская развлекательная программа «Сказочный калейдоскоп»
21.00 Дискотека
22.00 Вечер отдыха «Леди и джентельмены»


06.01.2018
Воскресенье
8.30 Шоппинг–тур на рынок «Старый город» Бреста
8.30 Экскурсия в Жировичский монастырь
13.30 Экскурсия в Беловежскую пущу
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по бильярду
16.30 Репетиция художественной самодеятельности
17.30 Уроки танцев
19.30 Презентация фирмы «Валери»


07.01.2018
Понедельник
11.00 Рождественские гулянья. В программе:
- развлекательная программа
- танцевальная программа с играми
- шашлыки
13.30 Обзорная экскурсия по г.Бресту и Брестской крепости
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по шашкам
19.30 Развлекательная программа «На балу у Золушки»
21.00 Вечер отдыха «Хорошее настроение»Танцевальный вечер в сопровождении ансамбля «Санатория «Буг»


08.01.2018
Вторник
15.30 Фильм детям
16.30 Спортивные соревнования по теннису
17.30 Музыкальный час «Песни под баян»
19.30 Концерт коллектива сатиры и юмора «Спявай душа»
20.00 Детский танцевальный час
21.00 Дискотека
Меню новогоднего банкета

ХОЛОДНЫЕ ЗАКУСКИ
  • Ассорти рыбное (канапе с икрой, семга сл.сол., скумбрия х/к, лимон, зелень)
  • Ассорти овощное (помидор, св. перец, св. огурец, капуста аппетитная, маслины, зелень)
  • Ассорти мясное «Деревенские деликатесы» с хреном (колбаски деревенские, буженина, колбаса с/к, язык отварной)
  • Салат коктейль (с курицей и ананасами)
  • Салат «Новогодняя ночь» (ветчина, сыр, чернослив, помидоры, орехи, майонез)
ГОРЯЧИЕ БЛЮДА
  • Стейк из лосося с лимоном и брокколи
  • Котлета «Праздничная» (филе птицы, грибы, майонез, сыр)
  • Картофель запеченный, огурец маринованный
СЛАДКИЕ БЛЮДА И НАПИТКИ
  • Ассорти фруктовое (виноград, мандарины, ананас)
  • Конфеты
  • Торт
  • Сок, минеральная вода
  • Кофе, чай
ХЛЕБ
  • Хлеб пшеничный
  • Хлеб ржаной
Примечание: в меню возможны незначительные дополнения и изменения.
К оплате принимаются банковские карты
Let’s Encrypt SSL

LiveInternet: показано число просмотров за 24 часа, посетителей за 24 часа и за сегодня