Вопросы и ответы о Санатории Буг - страница 48
-
Вопрос:
Здравствуйте. Планирую полечиться в Вашем санатории во второй половине сентября 2016 г. Можно ли будет дополнительно проходит некоторые процедуры на платной основе?
-
Ответ:
Да, конечно.
-
Вопрос:
Добрый день, подскажите лечите вы подагру и межпозвоночнаю грыжу? -
Ответ:
Для этих заболеваний можно предложить следующие процедуры: ультразвук с гидрокартизоном, электрофорез, вибрационный массаж, различные ванны, грязевые аппликации и другие обертывания.
-
Вопрос:
Подскажите пожалуйста, что означает ручной массаж 1 единица, 2 единицы, 2,5 единицы? -
Ответ:
Под условной массажной единицей понимается непосредственное проведение массажной процедуры длительностью 10 минут.
-
Вопрос:
Здравствуйте. Подскажите режим работы кассы, регистратуры, обменного пункта. Приедем в среду на поезде в 13:30, пока доберёмся до санатория, успеем ли оплатить и получить номер?
И ещё такой вопрос: на завтрак, обед и ужин отводится всего по 30 минут. Как можно успеть накормить 560 человек за такое короткое время? Можно ли где-то посмотреть примерное меню? -
Ответ:
От Жабинки до санатория ехать 20 минут. Вы успеете до конца рабочего дня оформить свой заезд и заселиться. Примеров меню на сайте, к сожалению, нет.
-
Вопрос:
Добрый вечер. У меня путевка с 9 августа. Хочу взять с собой 2 детей( разнополые) . Можно ли забронировать номер? Как дозвониться? -
Ответ:
Контакты: https://sunboog.com/index_contacts.php
-
Вопрос:
Добрый день! До какого возраста предоставляется скидка 25% детям члена профсоюза? Спасибо -
Ответ:
Скидка в размере 25% предоставляется детям членов профсоюзов РБ, входящих в состав ФПБ, из числа детей дошкольного возраста и учащихся учреждений общего среднего образования.
-
Вопрос:
Здравствуйте,есть ли в санатории обычный банкомат,в котором можно с карточки cнять деньги в бел рублях (карта visa, maestro СБЕРБАНК(Россия) или Тинькофф) . Если банкомат есть,то работает ли он в воскресенье -
Ответ:
Банкомата в санатории нет.
-
Вопрос:
Здравствуйте,приедем в воскресенье ,возможна ли в санатории оплата за все картой СБЕРБАНК(Россия) или Тинькофф ,чтобы не зависеть от неработающего в этот день обменного пункта ? -
Ответ:
Касса санатория принимает платежи только наличными белорусскими рублями.
-
Вопрос:
Нужна ли ребенку 9 лет санаторно - курортная карта или достаточно спрвки о прививках и эпидокружении ? -
Ответ:
См. перечень документов: https://sunboog.com/index_rules.php
-
Вопрос:
У нас с женой ПРИЙМАК АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ забронирован номер с 11 по 22 июля во 2 корпусе.В связи с тем,что у меня больные ноги и состояние после операции АКШ МКШ прошу разместить на 1-ом или 2-м этажах.При заявке на бронирование я это указывал! -
Ответ:
При возможности учтём ваше пожелание.
Новый публичный вопрос